Porsche Cayenne S Hybrid

374

Не нарушая своих принципов, бренд Porsche продолжил модельный ряд кроссоверов и создал спортивный автомобиль Porsche Cayenne S Hybrid. Как видно из названия, он оснащен гибридной установкой. Модель была продемонстрирована в Парижском автосалоне осенью 2014 г. Автомобиль оснащен 6-ти цилиндровым 3-х литровым ДВС мощностью 333 л.с., и электродвигателем мощностью 47 л.с. Их сочетание выдает 380 л.с. и 580 Нм. Разгоняется машина за 6,5 сек. до 100 км/ч. Гибридная система Porsche выполнена параллельно-последовательной. ДВС работает непрерывно или когда заряжается батарея. Отключается при движении накатом: вам достаточно отпустить педаль, причем тормоза и руль находятся в рабочем состоянии.

Сегодня вышла новая модификация Porsche Cayenne S E-Hybrid. Данная версия оснащена гибридной силовой установкой, включающая бензиновый 3-х литровый двигатель мощностью 333 л.с. и электрический мотор мощностью 95 л.с. Нетрудно подсчитать, что в сумме мощность мотора составляет 416 л.с. Предельно допустимая скорость для такого автомобиля составляет 243 км/ч. А разгоняется он за 5,9 сек. до 100 км/ч. На таких моделях устанавливают 85-литровые топливные баки.

Подвеска спереди– алюминиевая, на поперечных рычагах, а сзади – многорычажная, с пружинами из стали. Из дополнительных опций можно отметить пневматическую подвеску с просветом, который можно регулировать. Освещение автомобиля состоит из: биксеноновых фар, светодиодных ламп на фарах спереди, противотуманных фар, которые встроены в переднюю панель кузова, светодиодной подсветки номерного знака, системы управления ближним светом, задними фонарями со светодиодными лампами.

Большое внимания уделено и безопасности как водителя, так и переднего пассажира. Таким образом, повышенный уровень практичности, комфорт и элегантность делают Porsche Cayenne S Hybrid спортивно-элегантной машиной нового поколения.

Технические характеристики

Технические характеристики Porsche Cayenne S Hybrid универсал

Внедорожник

  • ширина
    1 939мм
  • длина
    4 846мм
  • высота
    1 705мм
  • клиренс
    215мм
  • мест
    5
Двигатель Цена Топливо Привод Расход До сотни
3.0 AT
(380 л.с.)
≈4 501 000 руб. АИ-98 Полный 7,9 / 8,7 6,5 с

«

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.