Renault открыл, как будут выглядеть новые Logan и Sandero

495

В Groupe Renault выпустили в свет снимки седана Logan, а также хэтчбеков Sandero и Sandero Stepway третьего поколения. Они будут продаваться под брендами Dacia и Renault. Ждать официальной презентации осталось недолго: 29 сентября.

Как отличить новый Renault Sandero от предшественника? Благодаря более покатому лобовому стеклу и иной передней оптике с Y-образными светодиодными элементами в фарах. Также «высокая» версия Sandero обзавелась хромированной надписью Stepway под радиаторной решеткой и более рельефным капотом.

Сообщается, что новинки будут доступны с информационно-развлекательным комплексом в стилистике экрана Renault Clio нового поколения.

По предварительным данным, линейку двигателей составят трехцилиндровые бензиновые атмосферные и наддувные моторы мощностью 65 и 100 л.с. соответственно, к ним присоединится 1,3-литровая «турбочетверка» с отдачей 130 л.с.

Нынешние Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway можно приобрести по стоимости от 645 тыс руб, 656 тыс руб и 813 тыс руб соответственно.

Источник: cars.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.