Обновленные Toyota Fortuner и Hilux уже появились у российских дилеров

778

Рестайлинговый Hilux получил большую решетку радиатора с горизонтальными планками, новые воздухозаборники, уменьшенные противотуманные фары и головную оптику.

Внешность пикапа теперь стала походить на кроссовер RAV4 пятого поколения. В салоне Hilux появилась модернизированная панель приборов с цветным дисплеем размером 4,2 дюйма, а также мультимедийная система с 8-дюймовым экраном, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto и голосовым управлением.

Но самое главное — это мотор. Под капотом у пикапа теперь модернизированный 2,8-литровый дизельный двигатель. Его мощность выросла до 200 сил и 500 ньютон-метров. А еще автомобиль обзавелся улучшенной подвеской и модернизированными амортизаторами.

Fortuner также оснастили новой оптикой и решеткой радиатора. А еще ему установили бампер с увеличенными воздухозаборниками. Под капотом только один бензиновый мотор объемом 2,7 литра.

А в Японии для Toyota Hilux представлен тюнинг-пакет GR. Поклонники бренда могут доукомплектовать свой пикап практичным обвесом. Например, трубой под передний бампер, стальной защитой днища, боковыми подножками и дугами. Стоимость этих элементов начинается от 41 800 йен (около 29 000 рублей) и доходит до 110 000 йен (около 76 500 рублей). Весь пакет можно установить за 305 800 йен (около 213 000 рублей).

В качестве дополнительной опции предлагаются передние и задние реактивные тяги, которые повышают стабильность в поворотах и подножки с электроприводом, которые раскладываются при открывании дверей.

Источник: cars.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.